Иллюстрация к новости: Поздравляем Юлию Родионову с защитой диссертации!

Поздравляем Юлию Родионову с защитой диссертации!

14 января научный сотрудник ИАПР Родионова Юлия стала кандидатом экономических наук! Она успешно защитила диссертацию "Стратегии поведения поставщиков на рынке государственных закупок".

Иллюстрация к новости: Презентации для студентов

Презентации для студентов

В преддверии окончательного выбора тем курсовых и выпускных квалифицированных работ сотрудники ИАПР провели ряд тематических презентаций для студентов различных факультетов.

Поздравляем Антона Казуна с защитой диссертации!

Антон Казун стал кандидатом социологических наук! Степень присуждена в ВШЭ комитетом в составе Вадим Волков (Vadim Volkov), Элла Панеях (Ella Paneyakh), Леонид Косалс (Leonid Kosals), Rafael Mrowczynski и Елена Ярская-Смирнова за диссертацию "Социальные и экономические факторы независимой деятельности адвокатов в современной России".

"Для социального исследователя это уникальная возможность полевого обследования локальной “машины роста”"

Стажер-исследователь МЦИИР ИАПР Антон Айсин принял участие во второй совместной летней школе НИУ ВШЭ и GS Group “Город и бизнес: согласованное управление в эпоху технологий”, которая проходила с 9-го по 20 июля в Калининградской области.

Иллюстрация к новости: Летняя школа институционального анализа RSSIA 2018

Летняя школа институционального анализа RSSIA 2018

Pecha-kucha, public speaking и dream team – лишь не большая часть того, чем запомнилась школа RSSIA 2018 стажеру-исследователю ИАПР Родионовой Юлии, побывавшей с 30-го июня по 6 июля в подмосковном Домодедово.

Предварительная защита кандидатской диссертации Шиляевой (Хомяковой) Евгении Валентиновны

26-го сентября 2017 года на заседании семинара ИАПР состоится предварительная защита кандидатской диссертации Шиляевой (Хомяковой) Евгении Валентиновны на тему: «Оценка повышения конкурентоспособности российских промышленных предприятий при внедрении системы бережливого производства» (специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)).