Совместный семинар

30-го мая 2018 года прошел совместный семинар Института анализа предприятий и рынков и Института государственного и муниципального управления.

Иллюстрация к новости: Доклады сотрудников ИАПР и МЦИИР на XIХ Апрельской конференции

Доклады сотрудников ИАПР и МЦИИР на XIХ Апрельской конференции

C 10-го по 13 апреля 2018 года в Москве прошла XIХ Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка.

Участие в конференции

Стажер-исследователь ИАПР Родионова Юлия приняла участие в XII Международной научной конференции «La France et la francophonie d'aujourd'hui. Les grands défis face aux mutations économiques, politiques et sociales dans le monde», которая прошла 12-го марта 2018 года в НИУ ВШЭ.

Workshop on Public Procurement

Научный сотрудник ИАПР Ткаченко Андрей принял участие в воркшопе Public Procurement, который состоялся в Париже 19 января 2017 года.