Экспертиза

Китайский вариант: как развивать экономику в условиях санкций и изоляции

14-го февраля 2017 года на сайте РБК в разделе «Мнения» была опубликована статья директора Института анализа предприятий и рынков Яковлева Андрея Александровича. В статье проводятся аналогии между экономическими преобразованиями в Китае в начале 90-х годов и процессами, происходящими в современной России.

Интеграционной проект Discuss Data

Директор Института анализа предприятий и рынков Яковлев Андрей Александрович стал членом Научного Консультативного Совета проекта по созданию открытой виртуальной площадки для исследователей – Discuss Data.

Что хотят построить российские элиты?

В последнем номере RUSSIAN ANALYTICAL DIGEST была опубликована статья директора Института анализа предприятий и рынков А.А. Яковлева «What Are the Russian Elites Going to Build?»

Спорная площадка: может ли Кремль заменить суд?

Директор Международного центра изучения институтов и развития дал комментарий информационному изданию "Forbes".

Новая публикация

В журнале «Госзакупки: управление, размещение, обеспечение» вышла статья  «Стандарты оценки опыта и деловой репутации поставщиков: взгляд участников рынка (на примере компаний, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование и инженерные изыскания)», одни из соавторов которой стал научный сотрудник Международного центра по изучению институтов и развития Денис Иванов.