Университетский проект Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА)

1 марта 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова приняла участие в международной конференции «Внедрение оценки регулирующего воздействия в России»

24 февраля 2011 г. Ружанская Л.С. успешно защитила докторскую диссертацию

Научным консультантом по диссертационной работе была главный научный сотрудник ИАПР Т.Долгопятова.

24 февраля 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова читала лекцию в Aalto University (Helsinki, Finland).

В журнале «Эксперт» №6 (740) опубликована статья П.Крючковой и С.Авдашевой «За отсутствием состава доказательств»

Презентация и обсуждение доклада «Развитие и применение антимонопольного законодательства в России: по пути достижений и заблуждений». Докладчик: Авдашева С.Б.

3 февраля 2011 г. прошел круглый стол «Бизнес-ассоциации и их роль в процессах модернизации в России», организованный Институтом анализа предприятий и рынков ВШЭ.

Опубликована книга «Бизнес-ассоциации в России: внутренняя структура, эволюция отношений с государством, роль в модернизации экономики»

Кузнецов Б.В., ведущий научный сотрудник ИАПР, читает лекции по российской экономике в Университете Стэнфорда

В рамках сотрудничества НИУ-ВШЭ и Университета Стэнфорда ведущий научный сотрудник ИАПР Кузнецов Б.В. с 3 января по 8 марта 2011 г. читает лекции на департаменте экономики Университета Стэнфорда для студентов, изучающих экономику и славистику.

Программа высокого профессионального потенциала ( кадровый резерв ГУ-ВШЭ )

В группу высокого профессионального потенциала по категории «Новые исследователи» на 2011 г. включены  младшие научные сотрудники ИАПР  Горейко Н.А. и Говорун А.В.
Мы Вас поздравляем! Желаем творческих успехов и побед!