Интервью ведущего научного сотрудника ИАПР Б.Кузнецова о Стэнфордском университете

Ведущий научный сотрудник Б.Кузнецов вернулся из Соединенных Штатов, где читал студентам Стэнфордского университета курс лекций по российской экономике

Совместный проект Всемирного банка и ИАПР НИУ ВШЭ «Doing Business in Russia»

О планах реализации проекта в регионах России рассказывает руководитель российской команды проекта, директор ИАПР НИУ ВШЭ Андрей Яковлев.

Дискуссия зам.директора ИАПР С. Авдашевой и начальника аналитического управления ФАС России А.Сушкевича

О перспективах совершенствования антимонопольного законодательства

Вышла в печать статья научного сотрудника ИАПР Голиковой В.В. "Subsidiary evolution in a transition economy: Kemira GrowHow in the Russian fertilizer market" (Journal for East European Management Studies)

Статья научного сотрудника Института Юсуповой Г.Ф. ("Антимонопольные дела против российских нефтяных компаний 2008-2009гг.") опубликована в выпуске 217 от 25.03.2011 альманаха Russland-Analysen.

Сотрудники ИАПР активное участие приняли в работе XII Всероссийского симпозиума "Стратегическое планирование и развитие предприятий"

5-7 апреля 2011 г. сотрудники ИАПР приняли активное участие в XII Международной научной конференции НИУ ВШЭ по проблемам развития экономики и общества

25 марта 2011 г. заместитель директора ИАПР Авдашева С.Б. выступила на I Международном форуме "Конкуренция и право" с докладом на тему "Антимонопольная политика в России: достижения, перспективы и угрозы"

ЭКСПЕРТ online - Страсти вокруг госзаказа. Директор ИАПР А.Яковлев о ситуации в сфере госзакупок