В конце апреля ИАПР принимал партнеров по совместному проекту НИУ ВШЭ и Института экономических исследований Халле (IWP-Halle)

Медведев наградил экспертов «Стратегии 2020»

За организацию работы экспертных групп по подготовке предложений по актуальным вопросам социально-экономической стратегии России на период до 2020 года и большой личный вклад в экспертно-аналитическую работу Президент России наградил в числе других экспертов ученых Высшей школы экономики.

Доклады сотрудников ИАПР приняты на конгресс ERSA 2012.

«Премия стимулирует интерес к российской экономике»

28 марта были названы имена лауреатов Национальной премии по прикладной экономике 2012 года.

Интервью с Андреем Яковлевым

Интервью участника XIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества — директора Института анализа предприятий и рынков Андрея Яковлева.

Свежие статьи сотрудников ИАПР в ведущих научных журналах

3-5 апреля 2012 г. сотрудники ИАПР приняли активное участие в XIII Апрельской Международной научной конференции "Модернизация экономики и общества".

Принят доклад на конференцию в MIT.

17 марта на 10 ежегодной международной конференции по организации отраслевых рынков с докладами выступили сотрудники ИАПР: Горейко Н.А.,Шаститко А.Е.

ЗАПАД ПОТЯНУЛСЯ К ЮАНЮ Директор ИАПР Андрей Яковлев в эфире радио Голос России.