ЭКСПЕРТ online - Страсти вокруг госзаказа. Директор ИАПР А.Яковлев о ситуации в сфере госзакупок

31 марта в НИУ ВШЭ состоялось заседание Экспертной группы №4 «Укрепление рыночных институтов. Обеспечение стабильности условий собственности и развития конкуренции, стимулирование малого предпринимательства»

Эксперты группы обсуждали меры по улучшению инвестиционного климата в регионах

Ведущий научный сотрудник ИАПР Гончар К.Р. награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Т.Долгопятова совместно с аспиранткой В.Винарик представила доклад на XII Конференции АSPE и Высшей школы менеджмента СПбГУ

Доклад «Сертификация менеджмента качества: роль государственной собственности в переходных экономиках»

Заместитель директора ИАПР Авдашева С.Б. приняла участие в конференции «Юристы о воздействии третьего антимонопольного пакета на правовые риски бизнеса»

Конференция организована Объединением Корпоративных Юристов при поддержке юридических фирм «Salans» и «Goltsblat BLP».

Университетский проект Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА)

1 марта 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова приняла участие в международной конференции «Внедрение оценки регулирующего воздействия в России»

24 февраля 2011 г. Ружанская Л.С. успешно защитила докторскую диссертацию

Научным консультантом по диссертационной работе была главный научный сотрудник ИАПР Т.Долгопятова.

24 февраля 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова читала лекцию в Aalto University (Helsinki, Finland).

В журнале «Эксперт» №6 (740) опубликована статья П.Крючковой и С.Авдашевой «За отсутствием состава доказательств»