В журнале "Вопросы экономики" опубликованы новые статьи сотрудников ИАПР

В пятом номере журнала "Вопросы экономики" опубликованы статьи сотрудников Института, подготовленные в рамках проекта "Конкурентная политика и антимонопольное законодательство"

20 мая 2011 г. в Нью-Йорке прошел семинар по методологии полевых экспериментов для сотрудников ВШЭ

В рамках совместного проекта Высшей школы экономики и Института Харримана по созданию Международного центра изучения институтов и развития в ВШЭ прошел семинар по методологии полевых экспериментов

20 мая 2011 г. зам.директора ИАПР С.Б. Авдашева приняла участие в 7 ежегодной конференции по проблемам конкурентной политики и регулирования Центра экономики и права университета Амстердама

Опубликована стенограмма презентации доклада "Развитие и применение антимонопольного законодательства: по пути достижений и заблуждений"

1-ая Ежегодная конференция по мировому экономического кризису в Париже

Директор ИАПР А.Яковлев и ведущий научный сотрудник К.Гончар приняли участие в международной конференции в Университете Париж VIII.

С.Авдашева приняла участие в международной конференции "Россия и Европейский союз: повестка дня 2011"

Заместитель директора ИАПР С.Авдашева выступила с докладом на тему: "Russian antitrust policy: unbelievable adventures of ‘European-style’ competition rules in Russia"

Интервью профессора Колумбийского университета Т.Фрая о Международном центре изучения институтов и развития

О задачах, которые стоят перед МЦИИР рассказывает его научный руководитель, директор Института Гарримана, профессор Колумбийского университета Тимоти Фрай.

Набор стажеров для участия в исследовательском проекте

До 9 мая принимаются заявки от студентов для участия в исследовательском проекте «Институты и экономическое развитие: роль бюрократии и эксперименты как метод анализа и оценки реформ» в качестве стажеров.

Интервью ведущего научного сотрудника Международного центра изучения институтов и развития ИАПР Т.Фрая

"Деловая репутация в России ценится дороже денег" Т.Фрай

Лекция Т.Долгопятовой в Университете Вероны (Италия)