Ежегодная конференция АНЦЭА

Ежегодная конференция Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) «Экономика после пандемии: новая траектория?» пройдет в пятницу 8 октября 2021 г. в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Дениса Иванова

Поздравляем Дениса Иванова

28 сентября состоялась свадьба сотрудника МЦИИР Дениса Иванова.

Будущее капитализма в России: ставка на новое поколение элит, обладающее компетенциями и технологиями

Материал о лекции  «Многообразие капитализмов»: какой капитализм мы выбрали?», которую Андрей Яковлев прочел в фонде «Либеральная миссия», вышел сегодня на портале НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Cтажировка Cluster of Excellence «Contestations of the Liberal Script» (SCRIPTS) для аспирантов и PhD студентов

Berlin International College of Research and Graduate Training (BIRT), Cluster of Excellence «Contestations of the Liberal Script» (SCRIPTS), открывает конкурс на годовую стажировку для аспирантов и PhD студентов.

Лекция Андрея Яковлева ««Многообразие капитализмов»: какой капитализм мы выбрали?»

22 сентября Андрей Яковлев выступил в рамках лектория Фонда «Либеральная Миссия».

Иллюстрация к новости: Стажировка Университета Висконсина для аспирантов и PhD студентов

Стажировка Университета Висконсина для аспирантов и PhD студентов

Центр российских, западноевропейских и центральноазиатских исследований (CREECА) Университета Висконсина, Мэдисон, открывает конкурс на стажировку для аспирантов и PhD студентов.

Иллюстрация к новости: Новая публикация в Journal of Public Administration Research and Theory

Новая публикация в Journal of Public Administration Research and Theory

Статья Дж. Ганс-Морса, А. Калгина, А. Клименко, Д. Воробьева и А. Яковлева «Public Service Motivation as a Predictor of Corruption, Dishonesty, and Altruism» опубликована на сайте журнала Journal of Public Administration Research and Theory.

Новая статья в International Journal of Public Administration

Статья Аманды Задориан «Practicing (State) Capitalism at Petrobras and Rosneft» была опубликована онлайн в журнале International Journal of Public Administration.

Иллюстрация к новости: Георгий Сюняев: «Академическая сфера всегда мне импонировала своей свободой»

Георгий Сюняев: «Академическая сфера всегда мне импонировала своей свободой»

Научный сотрудник МЦИИР Георгий Сюняев стал героем нового сюжета «Конструктора успеха».

Кайл Маркварт стал одним из лучших преподавателей ВШЭ

Научный сотрудник МЦИИР Кайл Маркварт вошел в число лучших научных руководителей по итогам конкурса научно-исследовательских работ студентов 2021 года.