Иллюстрация к новости: Новая публикация в Europe-Asia Studies

Новая публикация в Europe-Asia Studies

В журнале Europe-Asia Studies опубликована статья научного сотрудника МЦИИР Дарьи Сальниковой “Healthcare in Russia and Latvia: Revealing Public Attitudes and Institutional Prerequisites”.

«100 лет СССР: насколько эффективной и жизнеспособной была советская экономика»

30 декабря 1922 года считается официальным днем образования СССР. HSE Daily побеседовало с главным научным сотрудником ИАПР Андреем Яковлевым о советской модели экономики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем наших коллег и партнеров с Рождеством и наступающим Новым годом

Поздравляем наших коллег и партнеров с Рождеством и наступающим Новым годом

Пусть новый год будет наполнен творческой энергией, радостными событиями и улыбками. Желаем новых академических высот, успехов и вдохновения!

Поздравляем с поступлением

Стажеры-исследователи МЦИИР Ксения Ваксина и Елизавета Копышева поступили на единый трек обучения «магистратура-аспирантура».

Воркшоп для стажеров-исследователей

11 ноября состоялся второй семинар для молодых сотрудников ИАПР и МЦИИР.

Новые аспиранты

Cтажеры-исследователи МЦИИР Валерия Конча и Борис Павленко успешно прошли конкурс и зачислены на программу «Академическая аспирантура».

Семинар для молодых исследователей

14 октября состоялся семинар для молодых сотрудников ИАПР и МЦИИР.

«Устоять в зоне турбулентности: как эффективно соединить экономику с политической системой»

На портале HSE Daily вышел материал по итогам научного семинара в рамках стратегического проекта ВШЭ «Социальная политика устойчивого развития и инклюзивного экономического роста», где Андрей Яковлев выступил в роли дискуссанта.

«Много работают и хотят стабильности: обобщенный портрет региональной бюрократии»

Материал на основе опроса, проведенного ИАПР в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Новгородским университетом, вышел на портале HSE Daily.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с юбилеем

Поздравляем с юбилеем

23 сентября отмечает юбилей менеджер МЦИИР Валерия Котельникова.