Андрей Яковлев выступил на конференции Всероссийской академии внешней торговли

Международная научная конференция «IV Ефимовские чтения: экономическая политика России и цели устойчивого развития» посвящена юбилею ВАВТ, которой в этом году исполняется 90 лет.

Ежегодная конференция АНЦЭА

Ежегодная конференция Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) «Экономика после пандемии: новая траектория?» пройдет в пятницу 8 октября 2021 г. в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Дениса Иванова

Поздравляем Дениса Иванова

28 сентября состоялась свадьба сотрудника МЦИИР Дениса Иванова.

Будущее капитализма в России: ставка на новое поколение элит, обладающее компетенциями и технологиями

Материал о лекции  «Многообразие капитализмов»: какой капитализм мы выбрали?», которую Андрей Яковлев прочел в фонде «Либеральная миссия», вышел сегодня на портале НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Cтажировка Cluster of Excellence «Contestations of the Liberal Script» (SCRIPTS) для аспирантов и PhD студентов

Berlin International College of Research and Graduate Training (BIRT), Cluster of Excellence «Contestations of the Liberal Script» (SCRIPTS), открывает конкурс на годовую стажировку для аспирантов и PhD студентов.

Лекция Андрея Яковлева ««Многообразие капитализмов»: какой капитализм мы выбрали?»

22 сентября Андрей Яковлев выступил в рамках лектория Фонда «Либеральная Миссия».

Иллюстрация к новости: Стажировка Университета Висконсина для аспирантов и PhD студентов

Стажировка Университета Висконсина для аспирантов и PhD студентов

Центр российских, западноевропейских и центральноазиатских исследований (CREECА) Университета Висконсина, Мэдисон, открывает конкурс на стажировку для аспирантов и PhD студентов.

Иллюстрация к новости: Новая публикация в Journal of Public Administration Research and Theory

Новая публикация в Journal of Public Administration Research and Theory

Статья Дж. Ганс-Морса, А. Калгина, А. Клименко, Д. Воробьева и А. Яковлева «Public Service Motivation as a Predictor of Corruption, Dishonesty, and Altruism» опубликована на сайте журнала Journal of Public Administration Research and Theory.

Новая статья в International Journal of Public Administration

Статья Аманды Задориан «Practicing (State) Capitalism at Petrobras and Rosneft» была опубликована онлайн в журнале International Journal of Public Administration.

Иллюстрация к новости: Георгий Сюняев: «Академическая сфера всегда мне импонировала своей свободой»

Георгий Сюняев: «Академическая сфера всегда мне импонировала своей свободой»

Научный сотрудник МЦИИР Георгий Сюняев стал героем нового сюжета «Конструктора успеха».