Т.Долгопятова совместно с аспиранткой В.Винарик представила доклад на XII Конференции АSPE и Высшей школы менеджмента СПбГУ

Доклад «Сертификация менеджмента качества: роль государственной собственности в переходных экономиках»

Заместитель директора ИАПР Авдашева С.Б. приняла участие в конференции «Юристы о воздействии третьего антимонопольного пакета на правовые риски бизнеса»

Конференция организована Объединением Корпоративных Юристов при поддержке юридических фирм «Salans» и «Goltsblat BLP».

Университетский проект Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА)

1 марта 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова приняла участие в международной конференции «Внедрение оценки регулирующего воздействия в России»

24 февраля 2011 г. Ружанская Л.С. успешно защитила докторскую диссертацию

Научным консультантом по диссертационной работе была главный научный сотрудник ИАПР Т.Долгопятова.

24 февраля 2011 г. старший научный сотрудник ИАПР В.Голикова читала лекцию в Aalto University (Helsinki, Finland).

В журнале «Эксперт» №6 (740) опубликована статья П.Крючковой и С.Авдашевой «За отсутствием состава доказательств»

Презентация и обсуждение доклада «Развитие и применение антимонопольного законодательства в России: по пути достижений и заблуждений». Докладчик: Авдашева С.Б.

3 февраля 2011 г. прошел круглый стол «Бизнес-ассоциации и их роль в процессах модернизации в России», организованный Институтом анализа предприятий и рынков ВШЭ.

Опубликована книга «Бизнес-ассоциации в России: внутренняя структура, эволюция отношений с государством, роль в модернизации экономики»