День Рождения

Сотрудники Института  анализа предприятий и рынков сердечно поздравляет  ведущего эксперта Уварову Ольгу Михайловну с Днем Рождения и желает крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших профессиональных успехов.

Итоги конференции EACES

С 4 по 6 сентября в столице Венгрии, Будапеште, прошла XIII конференция Европейской ассоциации сравнительных экономических исследований (EACES).

День Рождения

Сегодня отмечает День Рождения ведущий научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков Гончар Ксения Романовна.  Коллектив Института анализа предприятий и рынков желает Ксении Романовне новых научных вершин и успехов во всех начинаниях.

Ещё одна ячейка общества в НИУ ВШЭ

Коллектив Института анализа предприятий и рынков поздравляет Антона Казуна и Анастсию Коробкову с одним из самых важных дней в их жизни!

Конгресс ERSA в Санкт-Петербурге

26-29 августа в Санкт-Петербурге состоялся 54-й Международный Конгресс Европейской региональной научной ассоциации в котором приняли участие сотрудники Института анализа предприятий и рынков.

Сотрудники Института анализа предприятий и рынков приняли участие в международной конференции IPPC 2014 в г. Дублин, Ирландия

Сотрудники Института анализа предприятий и рынков А. Ткаченко и Н. Ершова приняли участие в конференции 6th International Public Procurement Conference в г. Дублин, Ирландия

Дальше ехать некуда: белорусские грузовики ждут непростые времена

Директор Института анализа предприятий и рынков дал комментарий Информационному порталу о грузоперевозках и логистике "АТИ-Медиа"

Новые публикации

В очередном номере журнала «Вопросы экономики» вышла статья старшего научного сотрудника ИАПР Ю. Симачева в соавторстве с М. Кузык, В. Фейгина «Взаимодействие российских компаний и исследовательских организаций в проведении НИОКР: третий не лишний?»

Новые публикации сотрудников ИАПР

По итогам 36-й Международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина: «Системное моделирование социально-экономических процессов»  вышел сборник работ участников семинара.

Новая публикация

В «Журнале Новой экономической ассоциации» вышла статья научной сотрудницы МЦИИР Е. Борисовой «Соблюдать или нарушать: внутренние мотивы академической этики», подготовленная в соавторстве с Л. Полищуком и А. Суворовым